原裝康普LC-SC-FC-ST單模多模OM3萬兆光纖跳線 2米3米5米10米15米

原裝康普LC-SC-FC-ST單模多模OM3萬兆光纖跳線

品牌:康普 型號:LC-SC-FC-ST

產品介紹

XG萬兆跳線應用于新型高速數據通訊

光纖對比銅纜質量小體積小,并可以提供更高的帶寬和可靠性。康普布線擁有完整的光纖系統產品,包括光纜,連接器,適配器,跳線和尾纖以及光纖配線箱。光纖分為室內型,室外型。連接器按照端接方法來區分。

CommScope 康普光纖跳線特點:具有極低的插入損耗和反射損耗,且可根據客戶的需求配置為單芯或多芯,同時具有多種接頭形態。產品主要應用于通信、局域網、光纖到戶視頻傳輸、光纖傳感器、測試儀器等領域。

康普光纖跳線型號:

康普ST-ST多模雙芯3米跳線 ML2EP-EP-10 (62.5/125um)

康普ST-SC多模雙芯3米跳線 ML2EP-SC-10 (62.5/125um)

康普ST-LC多模雙芯3米跳線 ML2EP-LC-10 (62.5/125um)

康普SC-SC多模雙芯3米跳線 ML2SC-SC-10 (62.5/125um)

康普SC-LC多模雙芯3米跳線 ML2LC-SC-10 (62.5/125um)

康普SC-MTRJ多模雙芯跳線 ML2SC-MJ-10 (62.5/125um)

康普LC-LC多模雙芯3米跳線 ML2LC-LC-10 (62.5/125um)

康普LC-MTRJ多模雙芯跳線 ML2LC-MJ-10 (62.5/125um)

康普ST-SC多模雙芯3米跳線 LZ2SC-EP-10 (50/125um)

康普ST-LC多模雙芯3米跳線 LZ2LC-EP-10 (50/125um)

康普SC-LC多模雙芯3米跳線 LZ2LC-SC-10 (50/125um)

康普LC-LC多模雙芯3米跳線 LZ2LC-LC-10 (50/125um)


1267810

分享到:

產品底部關聯

幸福宝app最新下载地址_草莓黑科技无限破解下载_幸福宝网站进入幸福宝下载